• 12 октября 2018, пятница
  • Уфа, ул. Театральная, 2/1 (БашГМУ, корпус 10, актовый зал)

Образовательный курс для физических лиц "Предпринимательство в сфере высоких технологий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
1994 дня назад
с 9:00 12 октября до 19:00 13 октября 2018
Уфа
ул. Театральная, 2/1 (БашГМУ, корпус 10, актовый зал)

32-часовой образовательный курс для физических лиц "Предпринимательство в сфере высоких технологий" проводится в рамках федеральной программы "Ты — предприниматель" на территории Республики Башкортостан.

Подробности о куре на сайте www.molpred02.ru

Курс состоит из 16-часового дистанционного обучения на платформе электронного образования и серии очных семинаров общей длительностью 16 часов, проходящих в течение 2 дней.

Содержание семинаров направлено на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области формирования команды, создания продукта, оценки рынка, выявления целевой аудитории, поиска жизнеспособной бизнес-модели, правового регулирования, защиты интеллектуальной собственности, разработки финансово-экономической модели и подготовки презентации проекта.

Обучение будет проводится на основе современных методик с применением различных форм теоретического и практического обучения.

Пройти курс может любой желающий.

Курс полностью бесплатен для физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

 

Комплект участника включает:

  • печатные методические материалы;
  • именной бейдж;
  • шариковая ручка;
  • именной сертификат о прохождении курса.

Все занятия будут проводить опытные технологические предприниматели и эксперты, руководители малых инновационных предприятий, представители организаций инновационной инфраструктуры, представители организаций, осуществляющих поддержку малого предпринимательства.

 

Курс полностью бесплатен для физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Предусмотрено всего 235 бесплатных мест.

По окончании курса участникам рекомендуется подать заявки на получение государственных грантов в Фонд содействия инновациям по программе СТАРТ и на получение «статуса участника проекта Сколково».

 

Организатор:
Министерство молодёжной политкии и спорта Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим на территории Республики Башкортостан в пределах своей компетенции отраслевое управление процессами экономического и социального развития в области молодежной политики, физической культуры и спорта​.

Оператор:
«Путеводитель по инновациям» – один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов. С момента своего основания в 2015 году акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие свыше 3000 человек. В 2018 году команда "Путеводителя по инновациям" организовывала и проводила акселерационные программы в нескольких городах России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Ростов-на-Дону.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше