• 24 ноября 2018, суббота
  • Уфа, Космонавтов, 4 (Молодёжный технопарк УГНТУ)

Образовательный курс "Предпринимательство в сфере высоких технологий" (для предпринимателей)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
1972 дня назад
с 9:30 24 ноября до 20:00 25 ноября 2018
Уфа
Космонавтов, 4 (Молодёжный технопарк УГНТУ)

16-часовой курс "Предпринимательство в сфере высоких технологий и производства" состоит из серии семинаров, проходящих в течение 2 дней. Все семинары ориентированы на получение практических знаний и навыков в области технологического предпринимательства. Обучение будет проводится на основе современных методик с применением различных форм теоретического и практического обучения. Пройти курс может любой желающий. Курс полностью бесплатен для индуивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2018 году.

Подробности на сайте программы: www.molpred02.ru

Курс полностью бесплатен для индуивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных в 2018 году на территории Республики Башкортостан, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).
 

Место проведения: г. Уфа, ул. Космонавтов,4 (Молодёжный технопарк УГНТУ)

Комплект участника включает:

  • печатные методические материалы;
  • трёхразовое питание и кофе-брейки (для иногородних участников);
  • обеды, ужины и кофе-брейки (для участников из Уфы);
  • именной бейдж;
  • шариковая ручка;
  • сертификат о прохождении курса.

Все занятия будут проводить опытные технологические предприниматели и эксперты, руководители малых инновационных предприятий, представители организаций инновационной инфраструктуры, представители организаций, осуществляющих поддержку малого предпринимательства.

Курс полностью бесплатен для индуивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных в 2018 году на территории Республики Башкортостан, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Предусмотрено всего 80 бесплатных мест.
 
Для бесплатного прохождения курса нужно:
  1. Вступить в группы Ты — предприниматель в РБ и Путеводитель по инновациям
  2. Заполнить анкету, ответить на вопросы и подписать согласие на обработку персональных данных.
  3. Внести возвратный гарантийный взнос в размере 2 тыс. руб. (предусмотрен для гарантии вашего участия; будет возвращён сразу после завершения курса)*
* мы несём затраты, связанные с вашим комплектом участника (печатные и канцтовары, питание) и поэтому хотим быть уверены, что вы действительно придёте, и наши затраты не будут напрасны.

По окончании курса участникам рекомендуется подать заявки на получение государственных грантов в Фонд содействия инновациям по программе СТАРТ и на получение «статуса участника проекта Сколково».

 

Как это было в 2017 году

_________________________________________________________________________
 
Организатор:
Министерство молодёжной политкии и спорта Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим на территории Республики Башкортостан в пределах своей компетенции отраслевое управление процессами экономического и социального развития в области молодежной политики, физической культуры и спорта​.

Оператор:
«Путеводитель по инновациям» – один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов. С момента своего основания в 2015 году акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие свыше 3000 человек. В 2018 году команда "Путеводителя по инновациям" организовывала и проводила акселерационные программы в нескольких городах России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Ростов-на-Дону.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше