• 12 сентября 2018, среда
  • Стерлитамак, ул. Ленина, 49 (Коворкинг СФ БашГУ)

Предпринимательская сессия в Стерлитамаке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2025 дней назад
12 сентября 2018 c 14:00 до 18:00
Стерлитамак
ул. Ленина, 49 (Коворкинг СФ БашГУ)

Подробности на сайте программы: www.molpred02.ru

 

В ходе мероприятия можно будет записаться на бесплатный курс "Предпринимательство в сфере высоких технологий" 11-13 октября (для физических лиц) и 27-28 октября (для ИП/ООО) в г. Уфа.

____________________________________________________________________________________
 

Обязательно вступайте в наши сообщества ВКонтакте и Facebook, а также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram и канал на YouTube.

 

Организатор:
Министерство молодёжной политкии и спорта Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим на территории Республики Башкортостан в пределах своей компетенции отраслевое управление процессами экономического и социального развития в области молодежной политики, физической культуры и спорта​.

Оператор:

«Путеводитель по инновациям» – один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов. С момента своего основания в 2015 году акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие свыше 3000 человек. В 2018 году команда "Путеводителя по инновациям" организовывала и проводила акселерационные программы в нескольких городах России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Ростов-на-Дону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше