• 27 сентября 2018, четверг
  • Уфа, Кирова, 15 (Аздание Академии наук Республики Башкортостан)

Форум "2035: взгляд в будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2009 дней назад
27 сентября 2018 c 9:00 до 19:30
Уфа
Кирова, 15 (Аздание Академии наук Республики Башкортостан)

Уникальная площадка, на которой представители высокотехнологичных предприятий, региональных органов власти, институтов инновационного развития России, высших учебных заведений и научных учреждений смогут обсудить технологические тренды и рынки будущего, определить возможности сотрудничества и разработать конкретные планы и механизмы реализации стратегии инновационного прорыва на региональном уровне.

Официальный сайт Форума: www.ntiforum.ru

 

Это мероприятие бесплатно для посетителей

 

 

Обязательно вступайте в наши сообщества ВКонтакте и Facebook, а также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram и канал на YouTube.

 

Об организаторах:

Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции межотраслевую координацию и функциональное регулирование в сфере информационно-коммуникационных технологий, связи, развития информационного общества, формирования электронного правительства, телекоммуникационных сетей, функционирования системы «Открытая Республика».

«Путеводитель по инновациям» – один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов. С момента своего основания в 2015 году акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие свыше 3000 человек. В 2018 году команда "Путеводителя по инновациям" организовывала и проводила акселерационные программы в нескольких городах России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Ростов-на-Дону.

Инвестиционный клуб "Музей Финансов" – группа единомышленников, объединённых интересами к инвестированию и приумножению собственого капитала. Портфель клуба диверсифицирован по следующим направлниям инвестиций: цифровые активы, фондовые рынки, недвижимость и стартапы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше