• 11 августа 2018, суббота
  • Уфа, Загородный дом отдыха (место будет сообщено зарегистрированным участникам)

Летний стартап-лагерь 2018 (Ufa Summer Startup Boot Camp - 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2084 дня назад
11 августа 2018 c 11:00 до 19:00
Уфа
Загородный дом отдыха (место будет сообщено зарегистрированным участникам)

Выездное мероприятие для молодых учёных, студентов, инноваторов и технологических предпринимателей, имеющих инновационно-технологические проекты, в ходе которого участники получают новые знания по созданию своего инновационно-технологического бизнеса, коммерциализации результатов НИОКР и управлению инновациями, обсуждают новые возможности, решают актуальные проблемы, консультируются у экспертов и общаются в неформальной обстановке на природе.

09:45-10:00 Сбор участников

10:00 Отъезд участников с Советской площади​ на микроавтобусе

11:00-21:00 Отдых в загородном клубе

Выступления спикеров/экспертов (по 30 мин):
"Инструменты работы стартапов с корпорациями". Спикер: Ксения Голубева  представитель GoTech.vc (Санкт-Петербург)
"Как найти инвестора и структурировать сделку?". Спикер: Альберт Маннапов – генеральный директор Акселератора "Путеводитель по инновациям" (Уфа)
"Перспективы развития блокчейн-проектов в Республике Башкортостан". Спикер: Урал Каразбаев – основатель инвестиционного клуба "Музей финансов" (Уфа)
"Как стартапу наладить взаимодействие с крупной компанией". Спикер: Камиль Хисматуллина – вице-президент по промышленности и предпринимательству Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан (Уфа)

Что ещё будет?
- Общение в неформальной обстановке
- Активные игры и развлечения
- Конкурсы с призами
- Возможность позагарать и поплавать
- Шашлыки

Форма одежды — летняя. Не забудьте взять с собой плавки/бикини, крем от/для загара, отличное настроение.

21:00 Отъезд в Уфу

Количество участников: 25-35 человек с инновационно-технологическими проектами, прошедшими отбор.
Для прохождения отбора необходимо заполнить информацию о своем проекте по ссылке: https://www.2innovations.ru/t/ufast...
Решение принимается в течение 1 суток.

Если у вас нет своего проекта, но очень хотите присоединиться к нашей тусовке — звоните/пишите Ляйсан Мирфатиховой.

_____________________________________________________________________________________
По вопросам участия нужно обращаться к Ляйсан Мирфатиховой (89874746960, mirfatikhova@yandex.ru). 

 

Обязательно вступайте в наши сообщества ВКонтакте и Facebook, а также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram и канал на YouTube.

 

Об организаторах:

Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции межотраслевую координацию и функциональное регулирование в сфере информационно-коммуникационных технологий, связи, развития информационного общества, формирования электронного правительства, телекоммуникационных сетей, функционирования системы «Открытая Республика».

«Путеводитель по инновациям» – один из крупнейших российских акселераторов инновационно-технологических проектов и стартапов. С момента своего основания в 2015 году акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие свыше 3000 человек. В 2018 году команда "Путеводителя по инновациям" организовывала и проводила акселерационные программы в нескольких городах России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Ростов-на-Дону.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше