• 9 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 3 (Точка Кипения, зал "Рафаэль")

Бесплатный семинар "10 способов ускорения вашего инновационно-технологического проекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2230 дней назад
9 марта 2018 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
проспект Медиков, д. 3 (Точка Кипения, зал "Рафаэль")

Если у тебя есть перспективная бизнес-идея или разработка в области ИТ или других высоких технологий, то приходи на наш семинар, чтобы узнать 10 лайфхаков о том, как экономить время своей жизни на пути её коммерциализации.

Это мероприятие полностью бесплатное.

Вы узнаете:

  • лайфхаки о том, как сэкономить месяцы и годы вашей жизни в попытке создать бизнес, основанный на результатах исследований и разработок;
  • ценные советы и рекомендации, как грамотно развивать вашу бизнес-идею и привлечь внешнее финансирование (государственные гранты, инвестиции);
  • что нужно и чего не нужно делать на пути воплощения вашей идеи в технологическую инновацию;
  • какие ещё новые знания и деловые связи нужно приобрести и как быстро это сделать.

 

Кому нельзя пропустить?

  • основателям стартапов, которые заинтересованы в поиске жизнеспособной, воспроизводимой и рентабельной бизнес-модели;
  • начинающим технологическим и интернет-предпринимателям;
  • руководителям малого бизнеса в сфере высоких технологий​​, которые хотят более интенсивного развития своих компаний;
  • активным студентам и выпускникам вузов, техникумов и колледжей, которые хотят попробовать себя в сфере технологического бизнеса;
  • научным сотрудникам вузов и научных учреждений, ищущим возможности для коммерциализации своих разработок;
  • новаторам и изобретателям, которые стремятся вывести свои разработки на рынок.

 

Программа мероприятия

18:00-18:30 Регистрация участников

18:30-20:00 Семинар "10 способов ускорения вашего инновационно-технологического проекта"

20:00-20:30 Ответы на вопросы. обмен мнениями, нетворкинг.

 

Спикеры

АЛЬБЕРТ МАННАПОВ, канд. техн. наук, генеральный директор акселератора «Путеводитель по инновациям».

В 2006 году с отличием окончил УГАТУ по инженерной специальности. В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию по технической специальности. Работал на инженерных и руководящих должностях на предприятиях авиационной, станкостроительной и радиоэлектронной промышленности. Также работал в вузе старшим научным сотрудником научно-исследовательской части и доцентом кафедры управления инновациями. Сооснователь и совладелец ИТ-стартапа 2innovations.ru. Является автором более чем 100 публикаций, в том числе 3 учебных пособий, 12 изобретений, подтверждённых патентами РФ, 23 статей в ведущих рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ. Имеет опыт продаж высокотехнологичного оборудования стоимостью в несколько десятков млн. рублей. В 2015 году создал «Путеводитель по инновациям». Работает с крупнейшими институтами инновационного развития России, органами региональной власти и корпорациями по развитию инновационно-технологического сообщества в Башкортостане и за его пределами. Провёл более 200 семинаров и тренингов. Является ментором в нескольких проектах и стартапах.

ЕВГЕНИЙ ТУРВИНЕНКО, директор по ICO стратегии ICOBOOST.

Блокчейн евангелист, крипто энтузиаст, ментор, стартап джедай. Персональный скорринг более 1000 стартапов, участие в 100+ конференциях и мастерклассах. В 2008-2015 гг. — генеральный директор ООО «Джейс» (создание компании в реальном секторе, более 300 обьектов построено и сдано, более 100.000 м.кв. стекла смонтировано). С 2015 года — директор Venture Club в Санкт-Петербурге (генерация венчурной воронки, более 600 млн. рублей инвестиций в 2016, 500 бизнес-ангелов). С 2017 года — директор по ICO стратегии ICOBOOST.

 

Вход в "Точку кипения".

 

Все участники, пришедшие на наше мероприятие, получат в подарок электронную книгу Гая Кавасаки "Стартап по Кавасаки: Проверенные методы начала любого дела" от нашего партнёра — издательства "Альпина Паблишер". Промокод и инструкцию для получения книги через мобильное приложение «Бизнес.Книги» и web-сервис будут отправлены на электронные адреса посетивших семинар участников.​

____________________________________________________________________________
По всем организационным вопросам Вы можете писать или звонить Диле Ишкуватовой: ishkuvatova.di@yandex.ru, +7 (927) 921-75-21.

 

«Путеводитель по инновациям» – крупнейший региональный акселератор инновационных проектов и технологических стартапов. Акселератор взаимодействует более чем со 100 партнёрами со всей страны, среди которых институты инновационного развития России (Российская венчурная компания, Фонд Сколково, Фонд содействия инновациям), организации региональной инновационной инфраструктуры, венчурные фонды и профессиональные частные инвесторы, академические и информационные партнёры. Акселерацию в программе прошли более 250 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных информационно-образовательных мероприятиях приняло участие более 2000 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше