• 24 октября 2017, вторник
  • Ишимбай, ул. Губкина, 26

Предпринимательская сессия в Ишимбае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2370 дней назад
24 октября 2017 c 13:45 до 14:45
Ишимбай
ул. Губкина, 26

Впервые в Ишимбае пройдёт предпринимательская сессия с участием экспертов межрегионального акселератора "Путеводитель по инновациям". В программе мероприятия — мастер-классы по актуальным темам, презентация бесплатных образовательных курсов по технологическому предпринимательству, живое общение с экспертами, возможность разобрать свой бизнес-проект "по полочкам" и найти решение наболевших проблем и точек кратного роста.

13:45 - 13:55 Регистрация, просмотр обучающего видеоролика бесплатного онлайн-курса "Основы технологического предпринимательства и инновационной деятельности".

13:55 - 14:15 Мастер-класс "Как "запороть" ваш стартап: вредные советы". Спикер: Альберт Маннапов - канд. техн. наук, генеральный директор межрегионального акселератора "Путеводитель по инновациям".

14:15 - 14:25 Презентация бесплатного курса "Предпринимательство в сфере высоких технологий" для физических лиц и начинающих предпринимателей в рамках программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан.

14:25 - 14:35 Мастер-класс "Опыт серийного предпринимателя". Спикер: Наиль Павлов - предпринимаетль, основатель проекта автомобильная мойка "ЧИСТО.БЫСТРО". Реализовал более 10 проектов в разных отраслях, в разных регионах.

14:35 - 14:45 Общение с экспертами, ответы на вопросы, обсуждение актуальных вопросов предпринимательской деятельности, разбор кейсов участников.

В течение всего мероприятия будет идти запись на бесплатный образовательный курс "Предпринимательство в сфере высоких технологий", который пройдёт 28-29 октября (для физических лиц) и 11-12 ноября (для ИП/ООО) в г. Уфа.

В завершении предпринимательской сессии субъекты малого предпринимательства (ИП/ООО) смогут получить бесплатные индивидуальные консультации по вопросам защиты интеллектуальной собственности (патенты, средства индивидуализации, ноу-хау, программы для ЭВМ, лицензионные соглашения, оценка стоимости нематериальных активов и пр.). Для получения консультации нужна печать.

_____

По всем организационным вопросам Вы можете писать или звонить Диле Ишкуватовой: ishkuvatova.di@yandex.ru, +7 (927) 921-75-21.

 

Обязательно вступайте в наши сообщества ВКонтакте и Facebook, а также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram и канал на YouTube.

 

Организатор:
Министерство молодёжной политкии и спорта Республики Башкортостан является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим на территории Республики Башкортостан в пределах своей компетенции отраслевое управление процессами экономического и социального развития в области молодежной политики, физической культуры и спорта​.

Оператор:
«Путеводитель по инновациям» – крупнейший региональный акселератор инновационных проектов и технологических стартапов, региональное представительство федерального акселератора технологических стартапов GenerationS. Акселератор взаимодействует более чем со 100 партнёрами со всей страны, среди которых институты инновационного развития России (Российская венчурная компания, Фонд развития интернет-инициатив, Фонд Сколково, Фонд содействия инновациям), организации региональной инновационной инфраструктуры, венчурные фонды и профессиональные частные инвесторы, академические и информационные партнёры. Акселерацию в программе прошли более 100 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие более 2000 человек.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше