• 10 октября 2017, вторник
  • Уфа, Пушкина, 110 (Дом инвестора)

Вечер бизнес-разборов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2361 день назад
10 октября 2017 c 18:00 до 21:30
Уфа
Пушкина, 110 (Дом инвестора)

"Вечер бизнес-разборов" — это мастер-классы по актуальным темам, краш-тестирование бизнес-идей и индивидуальные консультации с наставниками, в ходе которых подробно разбираются вопросы и проблемы участников, даются полезные советы по разработке продукта, оценке рынка, увеличению продаж, продвижению бизнеса, защите интеллектуальной собственности, привлечению финансирования. У всех желающих будет возможность сесть за любой консультационный стол с наставником со своим вопросом и получить четкий план действий, что сделать уже завтра, чтобы получить желаемый результат.

Программа

18:00-18:30 Регистрация участников, просмотр обучающих видеороликов онлайн-курса "Основы технологического предпринимательства и инновационной деятельности"

18:30-19:10 Мастер-класс "Секреты разработки успешных продуктов: как создать точно то, что нужно клиентам, если они сами не знают чего хотят". Спикер: Альберт Маннапов - канд. техн. наук, генеральный директор межрегионального акселератора "Путеводитель по инновациям".

19:10-19:50 Мастер-класс "Позитивный нетворкинг: как правильно налаживать и поддерживать деловые связи и получать максимальный результат". Спикер: Ранэль Зинатуллин — постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан.

"Более 90 встреч, круг знакомых от 2 до 300 человек всего за 2,5 месяца с момента приезда в незнакомый мне город. Всё это стало возможным благодаря применению технологии  позитивного тетворкинга. В итоге эффективность работы повысилась в разы" - Ранэль Зинатуллин.

19:50-20:00 Презентация бесплатного курса "Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства" для физических лиц и начинающих предпринимателей в рамках программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан.

20:00-20:10 Презентация двухмесячного курса для действующих предпринимателей "Фабрика PRO" от "Фабрики Предпринимательства".

20:10-21:20 Краш-тестирование бизнес-идей, индивидуальные консультации, общение с наставниками, проведение собеседований

 

Все участники, пришедшие на вечер бизнес-разборов, получат в подарок электронную книгу Гая Кавасаки "Стартап по Кавасаки: Проверенные методы начала любого дела" от нашего партнёра — издательства "Альпина Паблишер". Промокод и инструкцию для получения книги через мобильное приложение «Бизнес.Книги» и web-сервис будут отправлены на электронные адреса посетивших мероприятие участников.​

_______________________________________________________________________________________
По всем организационным вопросам Вы можете писать или звонить Диле Ишкуватовой: ishkuvatova.di@yandex.ru, +7 (927) 921-75-21.

 

Обязательно вступайте в наши сообщества ВКонтакте и Facebook, а также подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram и канал на YouTube.

 

Об организаторах:

«Путеводитель по инновациям» – крупнейший региональный акселератор инновационных проектов и технологических стартапов, региональное представительство федерального акселератора технологических стартапов GenerationS. Акселератор взаимодействует более чем со 100 партнёрами со всей страны, среди которых институты инновационного развития России (Российская венчурная компания, Фонд развития интернет-инициатив, Фонд Сколково, Фонд содействия инновациям), организации региональной инновационной инфраструктуры, венчурные фонды и профессиональные частные инвесторы, академические и информационные партнёры. Акселерацию в программе прошли более 100 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняло участие более 2000 человек.​

Фабрика предпринимательства — это проект, благодаря которому уже более 300 участников создали свой бизнес, а уже действующие предприниматели увеличили свою прибыль более чем в 2 раза. Чтобы помочь предпринимателям, были объединены практические знания в области бизнеса и уникальная методика взаимодействия начинающих предпринимателей с успешными действующими бизнесменами, доход которых превышает более 1 млн рублей в месяц, созданы специальные образовательные курсы.

 

Генеральные партнёры:
Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» является республиканским органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своей компетенции межотраслевую координацию и функциональное регулирование в сфере информационно-коммуникационных технологий, связи, развития информационного общества, формирования электронного правительства, телекоммуникационных сетей, функционирования системы «Открытая Республика».
Постоянное представительство Республики Татарстан в Республике Башкортостан оказывает содействие установлению, развитию и расширению торгово-экономических, научно-технических, культурных и гуманитарных связей и контактов между Республикой Татарстан и Республикой Башкортостан.
Государственное автономное учреждение "Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив​" занимается поддержкой и развитием молодежного предпринимательства в научно-технической, инновационной, производственной сферах, сфере оказания услуг населению, организует и координирует практическую работу волонтеров в Республике Башкортостан, разрабатывет и реализует комплексные программы в сфере развития волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше