• 17 ноября 2016, четверг
  • Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал)

Семинар "Система Lean Startup" и практикум "Разрабатываем ценностное предложение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2689 дней назад
17 ноября 2016 c 18:30 до 21:30
Уфа
г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал)

"Бережливое мышление", Agile, HADI-циклы, итерации, обратная связь, обучающаяся организация, высокоуровневая спецификация продукта, количественная оценка ценностных предложений, инновация ценности — это и не только на нашем семинаре и практикуме.

Семинар "Система Lean Startup" (18:30-20:00)

На семинаре вы узнаете, что такое система "Бережливый стартап", Agile-технологии, HADI-циклы, итерации и обратная связь, а также как всё это можно применить для вашего стартапа или инновационного проекта.

Практикум "Разрабатываем ценностное предложение" (20:00-21:30)

На практикуме мы разберём несколько методологий и примеров составления ценностного предложения. Вы потренируетесь составлять собственные формулировки и поймёте как их можно верифицировать.

 

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал — аудитория 400)

 

Справка:

Акселерационная программа «Путеводитель по инновациям 2.0» – это интенсивная программа развития инновационных проектов и новых технологических бизнесов, которая включает серию публичных (открытых) занятий и выступлений спикеров и бизнес-тренеров, работу проектантов с наставниками по модульному принципу на платформе дистанционного обучения с периодическими очными встречами, многоступенчатую экспертизу и конкурс инновационных проектов.

Генеральным партнёром Акселерационной программы «Путеводитель по инновациям 2.0» является Российская венчурная компания (РВК). РВК — государственный фонд фондов и институт развития венчурной отрасли РФ, один из инструментов государства в построении национальной инновационной системы.

В рамках партнерства с РВК Акселерационная программа «Путеводитель по инновациям 2.0» стала региональным центром GenerationS в Республике Башкортостан.

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. В ходе GenerationS лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Подробности – на сайте Акселерационной программы «Путеводителе по инновациям 2.0» и в сообществе социальной сети ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше