• 3 ноября 2016, четверг
  • Уфа, г. Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал - аудититрия №400)

Бизнес-тренинг "Как получать от потенциальных клиентов ценную информацию для развития вашего стартапа?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по инновациям"
2731 день назад
3 ноября 2016 c 18:30 до 20:30
Уфа
г. Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал - аудититрия №400)

На этом тренинге вы узнаете как правильно найти своих потенциальных клиентов, как провести с ними интервью, какие вопросы им задавать (и что ещё важнее какие задавать категорически не следует) и как оградить себя от недостоверной информации.

Вполне типична ситуация, когда стартаперы создают продукты, которые мало кому нужны. Это происходит потому, что они считают, что очень хорошо понимают то, что нужно их потенциальным клиентам. Но в 90% случаев это не так. Существует методология, которая позволяет разрабатывать продукты, которые клиенты точно купят, даже если они сами точно не знают чего хотят. На этом тренинге вы узнаете как правильно найти своих потенциальных клиентов, как провести с ними интервью, какие вопросы им задавать (и что ещё важнее какие задавать категорически не следует) и как оградить себя от недостоверной информации. Кроме того, у всех будет возможность сразу же апробировать полученные знания на практике.

Спикер: Альберт Маннапов

К участию приглашаются технологические предприниматели, инноваторы, инвесторы, научные сотрудники и студенты, имеющие перспективыне разработки с потенциалом коммерциализации.

Место проведения: г. Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32 (БашГУ, физ.-мат. корпус, 4 этаж, конференц-зал — аудититрия №400) 

Организатор: Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых учёных» в Республике Башкортостан.

 

Справка:

Акселерационная программа «Путеводитель по инновациям 2.0» – это интенсивная программа развития инновационных проектов и новых технологических бизнесов, которая включает серию публичных (открытых) занятий и выступлений спикеров и бизнес-тренеров, работу проектантов с наставниками по модульному принципу на платформе дистанционного обучения с периодическими очными встречами, многоступенчатую экспертизу и конкурс инновационных проектов.

Генеральным партнёром Акселерационной программы «Путеводитель по инновациям 2.0» является Российская венчурная компания (РВК). РВК — государственный фонд фондов и институт развития венчурной отрасли РФ, один из инструментов государства в построении национальной инновационной системы.

В рамках партнерства с РВК Акселерационная программа «Путеводитель по инновациям 2.0» становится одним из региональных центров по подготовке проектов к участию в федеральном акселераторе технологических стартапов GenerationS. По итогам обучения в «Путеводителе по инновациям 2.0» лучшие проекты получат возможность пройти первую ступень акселерации GenerationS, минуя стадию первичного отбора.

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. В ходе GenerationS лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Подробности – на сайте Акселерационной программы «Путеводителе по инновациям 2.0» и в сообществе социальной сети ВКонтакте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше