Межрегиональная бизнес-миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми в Республику Башкортостан

Предприниматели Республики Коми приглашаются к участию в межрегиональной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства в Республику Башкортостан, которая состоится в Уфе с 16 по 18 декабря 2019 года.

Бизнес 18+

К участию приглашаются малые и средние предприятия Республики Коми, ведущие разработки в области информационных технологий, автоматизации производственных процессов, осуществляющие производство оборудования, изделий и узлов в области машиностроения, металлургии, приборостроения, строительства, медицины, нефтегазовой и других отраслях народного хозяйства.

Для каждого участника бизнес-миссии организаторами будут подобраны потенциальные заказчики и партнеры из числа предприятий Республики Башкортостан, организованы деловые встречи и переговоры по вопросам сотрудничества и реализации продукции.

Пленарная часть бизнес-миссии и презентация компаний Республики Коми пройдет в Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан. Также будет организовано посещение Центра прототипирования Республики Башкортостан, Технопарка авиационных технологий, Центра для предпринимателей «Мой бизнес», производственных предприятий и организаций по индивидуальным запросам участников бизнес-миссии.

Участие в деловой программе, трансфер на микроавтобусе от/до аэропорта и по территории города Уфы и Республики Башкортостан в течение всех дней пребывания оплачиваются организатором. Участникам будет оказана помощь в подборе и бронировании отелей и авиабилетов, решении организационных вопросов по пребыванию в Республике Башкортостан, подготовке и оформлении презентаций. Также все участники бизнес-миссии будут обеспечены в необходимом количестве визитными карточками, распечатанными презентациями и информационными журналами о своих компаниях и выпускаемой продукции.

Контакты:

Арсений Гиниятов, 8 (996) 401-16-63.

Подать заявку на бизнес-миссию можно до 10 декабря 2019 года (включительно).

Поделиться:

1590 дней назад
16 декабря 10:00 — 18 декабря 2019 18:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов